Сергей Из Сибири

А как вы думаете , может ли Йеллоустонский вулкан похоронить человечество ?

Ответы
Елена Мамаева

а с другой стороны материка? это как же надо постараться, чтобы всё небо закоптить!

Сергей Из Сибири

Просто в марте на пике своей активности этот вулкан может спровоцировать множество других вулканов ...

Елена Мамаева

сколько мы пережили концов света? и этот переживём

Сергей Из Сибири

Я тоже на это надеюсь ....

Елена Мамаева

придётся. другого пути нет

Надежда Панина

грозятся, что достанется америке и европе.........обещают, что мы выживем.......

Сергей Из Сибири

Ну я тоже. про что то подобное читал ...

Надежда Панина

я читала вчера в " аргументах и фактах"

Сергей Из Сибири

А я в Яндексе на сайте " Йеллостоунский вулкан . Возможное извержение ".....

Надежда Панина

написано много, только чему верить.............

Сергей Из Сибири

Вот и я не в курсе ....

Надежда Панина

поживем-увидим

Надежда Александрова

Ну судя по прогнозам очень даже. Если мы себя сами раньше не похороним.

Ви
Виктор

Запросто. Только сколько для этого опущено времени? Год или 100 000 лет?

Татьяна Кротова

Вулканы, вообще очень грозное явление... потоп же был и это сделал...

Сергей Из Сибири

А тут учёные предсказывают пик наибольшей активности этого вулкана на март месяц ... Америку засыплет слоем пепла около 15 метров ... много пепла окажется и в атмосфере , а это гарантирует "ядерную зиму "...

Татьяна Кротова

Сергей, за жизнь этих страшилок у меня было много... Найдите в этой страшилке позитив, а он есть! и живите с этим

Елена Акопян

Человечество само себя хоронит надежнее и быстрее любого вулкана

Наталья Маринич

Вряд ли. Но если дойдет до крайности, то Америке не поздоровится.

Сергей Из Сибири

Нас тоже "зацепит ".... масса пепла повиснет в атмосфере ... а это гарантированная ядерная зима .... но будем надеяться , что этого не произойдёт ...

Наталья Маринич

Не думаю, что будет так плачевно. Но тряхнет сильно. Тьфу,тьфу, тьфу.

Вероника Тверитина

нет путин сядет в ракету улитит на луну и там размножится

Сергей Из Сибири

Без Кабаевой не получится размножения даже на Луне ....

Вероника Тверитина

да да именно

Оюна Лхамажапова

природа многое может, пока она лишь терпит нас, глупцов

Сергей Из Сибири

Действительно пока терпит ... но может начать и мстить людям за скотское к себе отношение ....

Оюна Лхамажапова

честно говоря давно пора

Людмила Голодникова

Простите,но я не слышала о таком вулкане (не здешняя)...

Сергей Из Сибири

Да он не в РФ , а в США ....

Людмила Голодникова

Чтобы не рыться в Яндексе ,скажите,а чем он НАМ опасен?

Сергей Из Сибири

Огромными выбросами вулканического пепла ....

Людмила Голодникова

В будущем-может быть опасен,хотя не исключаю всевозможных *цепных реакций* и раньше...

Антонина Журавлёва

Наверно мы сами быстрее себя закопаем. Озверел народ.

Ирина Садыкова

похоронить человечество может само человечество

Сергей Из Сибири

Согласен ... достаточно одного нажатия ядерной кнопки .... кстати в США иногда имелись случаи выхода на боевое дежурство людей употребляющих наркотики .....

Ирина Садыкова

да читала все мы ходим по канату

Jelizaveta Rakova

Всё может и не похоронит, но вреда нанесёт много.

Уральская Рябинушка

хоронили нас уже, только один город ушел-Помпеи

Сергей Из Сибири

Было дело .... надеюсь что это было в последний раз ....

Уральская Рябинушка

будем надеяться

Евгений Васильев

Ну чтоб похоронить - нет, а наделать кипиша - да.

Зоя

Не бойтесь,инопланетяне начеку.Всегда спасут.

Сергей Из Сибири

Хорошая версия .... уже не так страшно ...

Зоя

!!!

ОК
Оспанкулова Кундуз

Если честно то я даже не знаю про этот вулкан.

Сергей Из Сибири

В США такой в марте месяце рванёт по прогнозам учёных .... одну только Америку засыплет 15 метровым слоем пепла ... ну и нам достанется " на орехи "..

ОК
Оспанкулова Кундуз

Даже японцы которые вроде бы самые умные не могут предсказать землятресение и прочие природные явления. На все воля божья.пусть не произойдет это прогноз !!!

Сергей Из Сибири

Я только ЗА , чтоб не сбылось !

Марина Кулебина

Для Сибири нет опасности,так предсказывали.

Сергей Из Сибири

Да от этого не легче ... прекратятся все связи ... от транспортной до банковской ...

Марина Кулебина

Возможно,но жизнь будет.

Небеса Мои Обетованные

Может.Возможно не всё,но достанется крепко.

Сергей Из Сибири

Да уж ... возможен и такой вариант .

Небеса Мои Обетованные

Америку точно смоет в океан.

Сергей Из Сибири

А нам пепла выше крыши достанется ...

Небеса Мои Обетованные

Достанется,если высшие силы не помогут...

Nina Сool

Ну это смотря, как извергаться будет...))))