Алексей Клименков

Замело, птичьи кормушки устроили? вн.

Андрей Овчинников

Самое главное очень интересно смотреть и кормить птиц.

Н*
Надежда *

давно уже. Из пластиковой большой бутылки. Синицы. поползни -движуха постоянно. только успевай семок насыпать. да сальце на проволокунанизывать. Кот в окно смотрит кино в 3Д. Но как-то падла поймал поползня. проворонила я .балкон был открыт..

Максим

ух ты! птичкам надо помогать и кормить их Им же щас негде поесть