Сергей Степанов

Есть ли логика в этом? вн.

РИА Новости :
Прокурор потребовал для участниц Pussy Riot по 3 года лишения свободы
Прокурор требует для участниц панк-группы Pussy Riot Толоконниковой, Алехиной и Самуцевич по три года лишения свободы в колонии общего режима за "панк-молебен" в храме Христа.. .

Forbes :
Прокурор попросила не лишать самбиста Мирзаева свободы
Вначале Мирзаев обвинялся по статье 111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть ( максимальный срок – 15 лет лишения свободы ). Однако в январе 2012 года следствие изменило обвинение на статью 109 УК РФ ( причинение смерти по неосторожности – максимальный срок – 2 года ).

ДА
Дарья Алексеева

В какой стране вы пытаетесь найти логику (((

Рустам Парпибаев

Но он то наверняка за ПУтина. Так что ничего удивительного.

ОК
Олег Карпенко

Миром правит капитал.