Андрей Смирнов

как вам такая логика?

Пришел по вакансии на один из крупных заводов Новосибирска-завод им. Кузьмина. Разглядывал он мою труд. книжку. Там всего то значится 4 месячная трудовая практика и 3 месяца на фабрике. Говорит: а чего так мало проработали на последнем месте? я честно отвечаю-потому что не платили (за 3 месяца заплатили 15тыс и то только после ухода). Начальник цеха выдает: НУ И ЧТО?

То есть по его логике-кормить обещаниями и платить по 5 тыс в месяц (работал по 6дней в неделю, отнюдь не в комфорте) -это нормально?

Андрей Фомин

Значит надо валить оттуда, если для начальника норма, что не платят 🙂