ulyana.prokopeva

Объясните мне логику этого человека?

Знакомая пошла сдавать на права. Была единственной в группе, кто не заплатил-её завалили ещё на теории. Ну видимо чтобы не было подозрительно, что сдали все.
Мадам принципиальная, покупать не хочет, но и стучать на ментов тоже. Я бы 100% стуканула. какой смысл ходить тупа 10 раз пытаться сдать, ныть что везде все покупается и палец о палец не ударить чтобы что-то изменить?? ?
Ну где здесь логика?? ? Что бы вы сделали на её месте?

Анастасия Ускова

Она любит и ищет во всем везде правду, признаться трудно сейчас с таким характерам людям.

Александра Фатикова

Я со второго раза сдала сама без проблем. Учила всё как в школе. За 2.5 года не одного нарушения тьфу-тьфу) Странная Ваша знакомая

Геннадий Ветров

У меня подруга так сдавала. Учитывая, что водит (и прекрасно) с 14 лет. Пошла на принцип: не буду платить, и все. С 4 раза продавила наших доблестных инспекторов.
Я бы так не смогла, наверное, проще было бы заплатить. Но вот иногда мне кажется, что она права. Если бы все поступали как она, так никто бы не платил, и сдавали бы по умениям..) )
А насчет стучать.. . а они потом цеховую солидарность как врубят, и вообще на всю жизнь без прав останешься. )) Утрирую, конечно, но кто его знает.

Елена Сухарева

она не в силах ничего изменить.
где ты видела справедливость?

Кристина

Просто не выучила. Хорошо, что не сдала.

Irinka Gosteva

Хочешь стучи, хочешь Сучи... но лучше выучи

Алексей Иванов

В свете последних событий (смотри тв-новости) возможно и тех, кто сдал, заставят пересдавать. Оборзели гаишники.

Алексей Ахапкин

ну, ничего, - повторение - мать учения, лучше водить будет