Модная Кошка

Это французские уфологи считают, что над Парижем пролетало НЛО, но мы-то с вами знаем, что это была фанера...

Ответы
Юрий Гор

Сто лет назад, над Парижем, летали самолёты сделанные из фанеры и мало кто верил, что фанера может летать, потому что она тяжелее воздуха! И до сих пор мало кто верит глазам своим и что они видят реальные НЛО, а не фанера, которую можно потрогать руками.

Виктор Баранов

они то не знают об это вот и счастливы в невежестве А мы то огого но...как говорит философ многие знания большие печали

Валентина Морозова

Точно фанера и покрыта она люминисцентной краской,сверкала при Парижском ночном освещении

Александр Третьяков

вот вот с маленькими зелененькими человечиками на борту-фанера она и есть фанера!

Николаи Сидоренко

НЕТ! В ВИДЕ ФАНЕРЫ.ПОТОМУ ОНИ И ЗАПУТАЛИСЬ,НЕ НУЖНО РАСКРЫВАТЬ ПАРИЖСКИЕ ТАКЙНЫ!!!

Олег Аракчеев

у себя бы я подумал что мне привезли заказанную пиццу))

Vlad Frenkel

нам просто завидно , вот мы и придумали про фанеру

Светлана Пузырева

ну ясно же что это Петька с Василием Ивановичем

Раиса

Я например не знаю,почему за всех отвечаете?

Исмаил Мирзоев

Валентина опять на грубость норываешся

Фати

хее....мы то знаем от куда она летела))))

Саня

нееее фанера была над Лондоном)))

Светлана Мурина

Что то очень много фанер летает

Tatjana Eida

Ну конечно,на воздушном шарике

Николай Семененко

над парижем много чего летало

Анжелика Иванова

ну вот взяли и проболтались=)))

Миша Мамыкин

над парижем много что летало

The Bluest Of Blue Skies

да! французам нельзя верить

Наталья Фещенко

Слава богу никого не убило.

Владимир Смирнов

Где она только не летала.