Алла *******

Есть милилитр это тысячная часть литра, правильно? а есть грамм тысячная доля килограмма. Тогда чё нет для литра такого

же короткого слова, як грамм, мы же не пишем миликилограм.

Игорь Гоцман

Господи, как же трудно на Украине с образованием, килограмм называется так потому что это 1000 грамм. кило - приставка, означает 10^3. И писать миликилограмм равнозначно тому, что писать 10^-3 * 10^3 * г = 1*г.

Катюша

Есть децилитр и миллиграмм

Н К

ты мне мозг вынесла куда то...

Анна Броскина

прет тебя смотрю не по детски, стоит только догадываться про какие ты там граммы пытаешься загнаться? ! :)))