Старый Меломан

«Сектор Газа» — советская и российская рок-группа, основанная в конце 1987 года в Воронеже музыкантом, вокалистом и автором песен Юрием Клинских, более известным под псевдонимом Хой.
9 июня 1988 года состоялось первое выступление группы в электрическом составе в местном рок-клубе при ТЭЦ, там группа получила приз зрительских симпатий.Однако традиционно датой основания группы считается 5 декабря 1987 года, когда состоялось первое сольное выступление Юрия Клинских с репертуаром будущего «Сектор Газа» в воронежском рок-клубе.Получит ли СЕКТОР ГАЗА приз зрительских симпатий СПРАШИВАЛКИ?

Ответы
Леди Кена

Нет..больше люблю Арию и Наутилус

*Елена Сергеевна*

Сто процентов!

*Елена Сергеевна*

Одна из его песен мой девиз по жизни)))

Злой Русский

Получит!

Михаил Цветаев

🏆

Костя Кузнецов

👍

Св
Свят

!!!!