Галина Кролевецкая

Подпись на дебетке сбербанка.

Оформил молодежную дебетовую карточку сбербанка, на задней части где должна стоять подпись, ни чего нет, а у матери подпись стоит.
Надо ли самому ставить подпись?

Просто взять ручку и расписаться на карте, если да, то каким цветом?

Алишер Сафаров

Да, надо. Эту подпись по правилам должны сверять с подписью на слипах кассиры в магазинах при оплате карточкой