Наталья Маслова

сбербанк отменяет обычную подпись? на днях сказали найти карточку так как скоро подпись будет только карточкой. это с

какой радости.? а если человек не хочет иметь карточку. при мне бабуля от нее отказывалась. и наверняка карточка еще и платная будет в конце года. возьмут за ее обслуживание?

имеет ли право сбербанк навязывать такие свои услуги?

Виктория Покаместова

Во первых карточни удобны... .

А во вторых, зачем банку тратить бабло на операторов????

Yana Alieva

Если честно, понятно, что ничего не понятно. Навязывать свои услуги Вам никто не может. Попробуйте переформулировать свой вопрос, что бы получить наиболее верный ответ.