Кр
Кристина

Подписал документ не так как в паспорте. Можно ли будет сказать что это не моя подпись?

Руслан Жаров

Сказать можно, но еще есть графологическая экспертиза.

Виталий Шилкин

Сказать можно все, что угодно. Только если дело дойдет до суда, экспертиза подтвердит, что подпись ваша.

Ал
Алёнка

Можно сказать если нет свидетелей а если есть два три человека которые подтвердят что вы писали то можно получить статью за клевету.

Дмитрий Индюков

Потом до уголовки доведут.