Андрей

Документы для получения паспорта

Нужен документ от ЖКХ о регистрации по месту жительства, за квартирой стоит долг в которой я не проживаю но прописан, могут ли мне не дать справку, если да то что делать?

Ольга

В случае утраты (хищения) паспорта:

Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт. )
Квитанция об оплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт. )
Личные фотографии (оригинал, 4 шт. )
Талон-уведомление о регистрации сообщения о происшествии (оригинал, 1 шт. )
Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт. )
Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (оригинал, 1 шт. )
Заявление об утрате (хищении) паспорта (оригинал, 1 шт. )