Татьяна Уткина

Паспорт. Подскажите пожалуйста. мне 16 лет скоро . Какие нужны документы для получения паспорта в Украине ( СРОЧНО)

Наталия Гончарова

Мы не знаем, что там теперь в Украине! А сами не можете узнать? Фотография, наверное, нужна, свидетельство о рождении и справка о регистрации по адресу, а бланк заявления дадут бесплатно, наверное.