Anar Rustamov

Какие документы нужны для получения кадастрового паспорта на сооружение? Подробности внутри вопроса

на нашем земельном участвке есть 2 здания: дом и кирпичный сарай. Дом полностью оформлен, а вот сарай нет. никаких документов на него не имеется. эту землю и все посторйки нам передала местная администрация по договору дарения. сейчас хотим ремонтировать этот сарай, но его как бы нет, он нигде не числится, не стоит. но на старых чертежах он есть.

Алёна Маркова

Заявление и технический паспорт (ст. 21,22 ФЗ "О государственном кадастре").