Roman Kaplya

Выдали карту Виза в сбербанке. Нечего про подпись на карте не сказали. Я и сам не знал. Надо ли на оборе расписаться?

Лена Целобенок

Конечно, распишитесь сами. Это необходимо кассиру для сличения подписи с подписью в паспорте. Только, к сожалению, не всегда это происходит.

Constantin Tugui

Если вам так будет легче то распишетесь

Янина Полякова

конечно, это позволить легче вас индетифицировать при спорных ситуациях