Альбина Макаренко

заблокирована ли карта виза сбербанка если я ей не пользовался 3 года? сбербанк

Мансур Султонов

Вам нужно пойти и сдать карту в банк, закрыть счет! . Чтобы не было потом "неожиданностей".

Екатерина Милорадова

Можно сказать больше - она уже недействительна! Посмотри срок действия карты.

Ма
Марина

на картах ващето есть срок действия, посмотрите что написано на ней

Анна Платонова

Должны заблокировать и когда пойдете что то покупать через карту вам скажут что такой карты не существует!!!

**
*cтаська *

Срок действия ее - 3 года. Так что, эта карта может быть уже нерабочая...