Татьяна Локтионова

Как проверить не заблокирована ли карта Сбербанка

На днях сделал карточку для работы, получил. И через несколько минут стали приходить смс на номер телефона. СМС, типа, подключите мобильный банк и т. д и т. п, но последняя смс насторожила "Мобильный банк недоступен, карта недействительна"Такое вообще может быть? как можно проверить карточку?

Екатерина

с какого номер приходили?

Танечка Макушина

Если с номера 900 то информация верная приходила, если с другого это мошенники . вставьте карту в банкомат и проверьте.

Eva Vard

В отделении Сбербанка в окошке

Ирина Белова

Позвонить операторам и уточнин номер 88005555550