Анастасия Авдеева

Заблокировала карту сбербанка. На ней минус 60

В "Сбербанк Онлайн" по собственному желанию заблокировала дебетную карту. На ней -60 рублей. Вопрос: нужно ли на эту карту 60 рублей положить? Будет ли банк дальше снимать деньги за услуги?
Спасибо.

Игорь Попов

гребаный сбер может и штраф с процентами насчитать и через пару лет предьявить

Светлана Городничева

по идее нет ведь блокировка карты замораживает все операции по ней как приходные так и раходные