Jfhdhj Kbjjkl

Дебетовая карта СберБанка ушла в минус.

Добрый день товарищи, на днях обнаружил что дебетовая карта сбербанка ушла в минус 1495,30 руб, хотя по последним операциям показанным в личном кабинете "сбербанк онлайн" видно, что карта должна быть в плюсе. Я подозреваю что это так называемый технический овердрафт, но суть не в этом. Так вот, карта была сделана в Ростовской области, а сейчас я нахожусь в Краснодарском крае, могу ли я обратится с претензиями (ну хотя бы, если дело дойдет, с выдержками из Гражданского Кодекса Российской Федерации) в отделение сбербанка по месту пребывания и если да, то будут ли они иметь право на мои претензии отсылать меня в отделение банка по месту регистрации карты?
Дополнительная информация: женат не был, алименты не плачу, кредитов нет, штрафов нет.
Заранее благодарю за любую помощь.
P.S. Знаю что сумма не большая и можно просто ее пополнить и послать сбербанк далеко и навсегда, но почему собственно я должен платить за их косяки.

Ольга Дмитриева

Было такое. Написала претензию в банк, разобраться в чём дело. Пообещали разобраться. Позвонила ещё на горячую линию сбербанка, мне ответили что было списано за обслуживание карты. Но что интересно, карта снова стала в плюсе.
Не имеет значение где выдана карта, обратитесь с претензией в ближайшее отделение.