Николай Погожев

карта сбербанка ушла в минус на 20,408.47 я в шоке!!!

Карта оформлена на маму, она не может пока обратиться в банк. Карта не дебетовая, я по ней осуществляла только переводы, и мне в очередной раз, перекинули денежку прихожу, а там такие цифры, и те деньги пошли в погашение этого "долга" и я хочу узнать было ли у кого нибудь такое?

Игорь Саванин

Настенька, а что значит карта не дебетовая ?? Еще бывают кредитные карты или карты с разрешенным овердрафтом... других не бывает.

Надо разобраться с тем, какая же у Вас все-таки карта? Иначе можно гадать на кофейной гуще... причин МАССА !!!И скорее всего все законно !

Валентина Овчинникова

Вполне возможно что вас обворовали мошенники, у моей жены такое было в сбере. если банк узнает что карта передавалось в третьи руки (т. е. вам) то денег не вернете.. .сейчас чтоб увести деньги с карты хакерам достаточно знать номер карты и минимальные данные о владельце.
http://otvet.mail.ru/question/168180170

Яна Гиленко

сейчас не обязательно в банк топать, достаточно 5 минут потратить и позвонить туда разузнать чё как

Валерия Митюшкина

нажмите эту кнопку" Вам нужна помощь или консультация?
Вы столкнулись с проблемой при обслуживании в Сбербанке?
Напишите нам"