Виктория Ковалева

Карта Сбербанка! ! Как может появиться минус на карте?? ? У меня не подключена ни одна услуга. Не теряла. Кредитов нет.

за 2 года обслуживания не сняли ни копейки. на счету оставалось рублей 40, а теперь минус 169

Денис Зайцев

Возможно, у Вас карта Сбербанка - Виза или Мастеркарт - молодежная. По ней была Акция - первый год обслуживания бесплатно, а со второго года 150 рублей - вот они и вышли в минус.

Мээрим

Либо сняли годовое обслуживание, либо комиссию, если снимали наличные в банкомате другого банка

Алексей Пасечный

Возможно деньги с Вашей карты украли.

Алёна Кузнецова

Возможно, за обслуживание сняли. Возьми выписку по карте.

Ир
Ирина

это Россия)))) здесь и невозможное возможно))))))