Юлия

Получил карту СБЕРБАНКА нет услуги мобильный банк или когда она появится?

Короче просто скажите, вот получил карту. Делал заявление на подключение мобильного банка ещё до получения, то-есть когда писал заявление чтоб получить карту, вот забрал сегодня саму карту. Когда подключится мобильный банк? галочка на подключение мобильного банка стоит в заявлении номер написан мой, проверил. Или идти самому делать это всё снова? Спасибо заранее за ответ)))

Отправил с телефона СПРАВКА на 900 пришла смс что у меня нет мобильного банка.

Сергей Концедалов

позвоните на линию поддержки сбербанка вам все скажут

8 (800) 555 55 50

Виктория Андреева

и проверить какие номер подключены
опИраторы с сбере могут набить номер с ошибкой

Плиев Плиев

Так зайдите в мобильный банк.

Оксана Костина

А ты его подключал?
Надо.

Надежда

Надо добежать до ближайшего банкомата и подключить "Экономный пакет". Или "Полный", если есть желание платить 60р в месяц.

Равшан Азимов

С банкомата подключается без проблем 30 руб. /мес. полный пакет.