Анастасия Васильева

Кредитная карта Сбербанка VISA GOLD,мобильный банк платная услуга ?

Личные вклады возможно хранить на этой карте, а так же проводить с ними любые операции (снятие наличными, перевод на другие карты и т. п. ) не трогая установленную кредитную сумму карты ???

Д&
Дарья &

Именная Кредитная карта GOLD Сбербанка имеет бесплатный мобильный банк и полностью бесплатное обслуживание, более того - на нее можно повесить мобильный банк других (всех) дебетовых карт Сбербанка и тогда он тоже по этим дебетовым картам будет бесплатный.

Кирилл Зимин

на голде полный тариф МБ бесплатен

Екатерина Шукаева

Мобильный банк бывает двух видов, эконом и по полному варианту, полный пакет мобильного банка платный, включает в себя уведомления смс на телефон при любых операциях с картой. А Эконом пакет включает смс для подтверждения операций при работе с онлайн банком.

Галина Мишланова

На Голде типа бесплатный мобильный банк (зато обслуживание карты дороже).

Иван Машкин

В банке при выдачи карты уточнил, что обслуживание в течение 3х лет БЕЗПЛАТНОЕ, моб. банк тоже.
Плюс, можно повесить моб. банк второй карты на ГОЛД, всё так и было.
Но при перевыпуске карты №2, автоматически банк подключается на к. №2, так что, нужно идти, перевешивать на ГОЛД повторно..
Всем ДОБРА!