Асел Макеева

Сколько стоит услуга мобильный банк от сбербанка?

Сергей Ермаков

есть Экономный пакет - там плата берется за каждый запрос на номер 900 с мобильного.
Есть полный пакет - там плата ежемесячная за обслуживание (около 60 руб. для обычной карты, и 30 руб в мес. для социальной) , зато любые запросы бесплатны. и вам приходят уведомления о пополнении и снятии, об услугах и т. д.

Олег Петрухин

рублей 60-68 в месяц.

Ол
Ольга

30р\мес

Ibrahim Khalilov

2 доллара

Юл
Юлия

на официальном сайте наверное