Чужой

Шарик всё же успел дать потомство. 🖼

Ответы
Vladimir Medved

Профессор выполнил операцию прекраснейшим образом, сохранив все природой данные функции биологического организма. А вот этика , мораль, культура ...- это уже продукт общества, а не природы.Теперь за дело возьмутся спецы по клонированию и генной инженерии.

Ку
Кубаночка

Вы, для начала, добейтесь того что ОНИ добились.. И только потом!!!!! можете кого то критиковать.. Если у вас вагон времени пропадать в спрашке, то скорее всего вам и заняться то особо нечем...

Чужой

Думаете ещё нужно пенсионный возраст поднять? 🤣

Ку
Кубаночка

Эо Макрон так думает😜 У нас тихо!!! Да и вы напрягитесь ибо в ЕС то хотите?😉 вас та же участь ждет-с🤭

Чужой

Блин, кто и как вам мозги наизнанку вывернул, поделитесь. Когда читаю то, что вы написали то полное впечатление, что вы бредите. С Днём Великого Праздника вас!

Ку
Кубаночка

Вас тоже с днем Победы над фашизмом!!!

Чужой

👍🤝🌹

Ку
Кубаночка

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут шариков и эти люди? А если вы сравнивание этих людей с Шариковым, стало быть вы считаете себя умнее их?)) Так?)

Мишка Квакин

Да............... профессор, об этом надо было думать раньше.... Сколько у нас сейчас Шариковых, о..... А Швондеров ещё больше

Чужой

Ничего не поделать, вот такая се ля ви.

Мишка Квакин

Нееее,.. , шерше ля фам

Чужой

Это кому что больше по душе.

Мишка Квакин

Шарикову понравилось)))

Чужой

Кролики тоже в восторге.

Мишка Квакин

Неееее, у нас больше Шариковых

Чужой

👌

Павел Казаков

Вот как раз наоборот - это как раз , те с кем Швондер боролся - это как раз плоть от плоти Профессора Преображенского

Master Roma Mamedov

Если учесть то,что это Путин схватился за голову, то нечего удивляться избранникам ...Это новая порода пошла

Чужой

Это профессор.

Master Roma Mamedov

Я помню это

Чужой

Ок

Елена

Отличный кстати фильм. И книга прекрасная. Ну и спектакль неплохой, правда кажется слегка не дотянул.

Елена

Да, нормально. Зубы нынче дорогие.

Чужой

Ну не дороже денег.

Елена

Хаха ) иной раз дороже зарплаты среднестатистического гражданина.

Чужой

Ну да ну да.

Елена

Да ну да ну да ну да ну - чего-то кажется есть песня такая.

Лена

Конечно успел. А ещё ведь и дерьмо не тонет. Поэтому это потомство такое заметное😱, всегда наверху.

Чужой

Очень на это похоже.

Галина.ярославль

1. Народ должен жить хорошо. 2. Народ должен жить 3. Народ должен. Принято с поправками в трех чтениях.

Вячеслав Сызов

Напрасно вы так !! Люди есть живые существа и все что беспокоит пытается устранить !!

Галина Галчонок

😂🤝 плодовитый псина оказался , а виноват во всем профффээссор Преображенский!!!!

Чужой

Конечно профессор он вражина.

Чужой

👌

Аня Розенблюм-Задунайская

Они за нас Закон о валежнике. Суки! Я не нна авижу их! кстати и Путина тоже!

Иосиф Пятунин

Если насчёт Валуева, то Вы правы - этот старика-охранника избил.

Владимир Ляпин

Какого старика? Хамам нельзя спускать. Я бабу свою тоже, помню, вытолкнул из моей комнаты. Она упала. И ментам стала звонить. Пьяная была. А в башке у него, действительно, есть опухоль. Доброкачественная. Но академию закочнил. Стал в Думе комитетом заведовать.

Иосиф Пятунин

КАКОГО СТАРИКА? А Вы не знаете? - Евонная супруга припарковалась в неположенном месте, охранник - пожилой, заслуженный человек - потребовал, чтобы она убрала автомобиль на стоянку, как положено. Та за трубку - КОЛЯ, МЕНЯ ОБИЖАЮТ! Сей ( рыцарь) примчался к спортивному центру, затащил охранника в душ и отделал его по полной. Наказания, естественно, избежал. После этого сей ( джентльмен) для меня, как спортсмен кончился. Да и как человек - тоже.

Владимир Ляпин

Гы... по полной... И что, живой остался? Напридумают... Нас с детства учили хамам спуску не давать и за девчонок заступаться. Побои сняты? Заявление в ментовку писал? Суд был? Или синенькой всё обошлось. Деньги старый за парковку требовал, поди.

Иосиф Пятунин

Дама, насколько мне известно, подкатила к крыльцу спортивного центра и оставила возле крыльца машину, а не отогнала её на стоянку. Охранник потребовал, чтобы машина стояла там, где положено по правилам, но ведь она же жена САМОГО ВАЛУЕВА - ей закон не писан - за телефон, ну, а дальше - Вы уже знаете. Насчёт остального - не в курсе.

Владимир Ляпин

Да, ваще-та, есть у чинов права к парадному подъезжать.. Но не у евойных баб. Но бля фамилия Валуева должна была сыграть. Сторожу надо было кого-то из руководящих вызвать. Обычное дело. Дед залубчивый был, и хреново инструктирован.. Да и хрен с ними.

Георгий Ламбоцкий

не иначе от той скромной барышни - любительницы немого кино

Чужой

А кто у нас такая любительница, что-то не соображу?

Георгий Ламбоцкий

не у нас, у Шарикова. Которую он склонял к сожительству под угрозой сокращения, а Борменталь за неё впрягся.

Чужой

Да, да, барышня с грустным лицом, припоминаю.

Георгий Ламбоцкий

точно, точно

Чужой

👌

Фирменный Бред

Да какое богатое! 🖼

Чужой

Что есть то есть.

Фирменный Бред

Шарики - они такие)

Чужой

👌

Ле
Леонид

Да, Преображенский дал маху, не кастрировал Шарика...😂

Чужой

Сейчас профессор об этом жалеет.

Татьяна С.

А ещё и заграницей видно побывал...там все шариковы...

Татьяна С.

Бербок, Шольц,гинекологиня, даже называть не хочу имя, макрон, и все америкосы подряд!!!!всем в дурку!!!!!

Чужой

Все названные вами прекрасные руководители. Телевизор смотрите, это он вам сломал мозг.

Татьяна С.

А Вам кто сломал? Эти идиоты?уж ковырялись бы там, где ковырялись...подстилки америкоссские!

Чужой

Неееееее я нормальный! 😂😂😂

Татьяна С.

Я не про Вас.а про них все, идиотов

Со
Сором

Не удивительно что армия России отсосала в Украине..

Ал
Алекс

Да уж. Сама окружающая жизнь просто кричит об этом

Чужой

👌

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ндааа... и они ведь знают, что перед видеокамерами.

Чужой

Скорее им давно всё равно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень похоже-))) мы для них не люди вовсе не равны им-(((😒

Чужой

Другая философия, другие мерки, другой уровень жизни, всё это делает человека другим.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это точно, но возноситься ему смысла нет.