Kapral Zadnica

Пришел приказ о уравнивании зарплаты медикам. что то я не замечаю это по квитку. Кому увеличили зарплату?

В приказе говорилось о том что младшему медперсаналу сделают ставку 49т. р. в итоге приказ подписан, а на собраниях говорят не мечтайте о деньгах-их нужно заработать. Кто в поликлиниках уже получает эти деньги?

Вячеслав Тур

да не понятно

Марина

первый раз о таком слышу

Elzar

Это с 2015 года когда хлеб будет стоить 1500 руб.