Азад Гейдаров

Обещали увеличить зарплату медикам. а стала меньше, куда жаловаться ?

Убедительно прошу писать по существу, шутить и хамить умею сама! Мне просто за врачей обидно !

Светлана Волобуева

Никуда не надо. Бесполезно. Кого выбрали тот и забрал Ваши зарплаты.... Сами мы бараны, а баранов положено стричь....

Ion Zavtoni

Путину!

Наталия

кто обещал?

Серебряков Илья

Это обычное явление и не только у медиков... .

Как у нас говорили мастерам: Вы объясняйте рабочим, что если им увеличивают тарифы/зарплату, то это вовсе не значит что они будут получать больше

Олег Орлов

Скажите спасибо что вообще эта зарплата есть! А то, что Вы хотите еще и пить - это право у Вас никто не отбирал)) ) Единая Россия или обещанного три года ждут. А на практике Жизни не хватит чтобы дождаться ...)))

Екатерина Рублёва

Только медикам? Гражданским специалистам в армии тоже.

Йц
Йцукен

если у вас учреждение государственное ГБУЗ, к примеру, то пишите в областное (краевое, ре6спубликанское) министерство, которое курирует ваше учреждение, если учреждение федеральное - пишите в минздравсоцразития РФ в Москву

Оля Оля

папе римскому