Алла Вермишян

медики что будем делать, зарплата в феврале еще меньше, придумали какие-то баллы

Оксана Семенкова

У нас после январской двое врачей ушли..

Dasha Maslikova

У нас пока стабильно так же мало. ((((

Де
Денис

Мы получили по фактически выполненной работе + коэфф. за качество + профосмотры+платные.. . Так всегда было. Участковые мало за участок -3-5-7 тыс.... Собираются уходить...

Диана Лаврова

Да бунтовать пора.. . на манежной площади.. . с булыжником в руках.