И*
Иван *скарабей* Жучков

Почему "Медвежонок" говорит, что подняли зарплату медикам, а в итоге её наоборот сделали меньше?

Создали группу, куда переводят медработников, в данной группе (название не знаю, в гос. думме каждый день придумывают что-то новое) их переводят на оклад в 10 тыс.

Моя мать работала медсестрой в дет. саду, 25 тыс получала, с сентября её переводят в новую придуманную правительством группу медиков, где зарплата у неё снизится до 10 тыс, на которые и жить то нельзя!

Вас не удивляет подобное?

Василий Трофименко

И не только медикам с 1 января убавили зарплату всем простым служащим-бюджетникам, говорить ему надо, что то, вот он и говорит.

Роман Любимов

Так чтобы её получать, надо ещё и работать!

Petr Podsvirov

теперь осталось только узнать КТО КОНКРЕТНО так сделал

Андрей Абакумов

не верь медвежонку а то задерет