Яна Ермолович

почему минимальная зарплата в россии меньше прожиточного минимума. и самое главное как при этом растить детей

Андрей Шкилев

Что же ты за МАТЬ, которая для своих деток только и можешь, что минималку заработать?

Юл
Юлия

Воровать идти

Лена Холодкова

я тоже не знаю КОМУ МОР--Ы БИТЬ?

Антон

Нельзя всем дать все! Всех много, а всего мало! Отсюда - одной 17 летней квартира за 2 ляма, а другой - или панель или помойная яма.

Кирилл Григорьев

иш раслабились бабы на Руси, а как во времена незабвенного Пушкина - никакой зарплаты только подушный налог, барщина и оброк и никаких контрацептивов