Владимир Горицин

Есть ли ещё такие страны, где официальная минимальная зарплата меньше официального прожиточного минимума?

Евгений

забудьте о своей исключительности и неврот.. бенных страданиях. таких стран навалом. гораздо больше чем "цивилизованных"

Наталия Кадоркина

Южная Африка, там походу вообще никакого минимума в помине нет, А еще Индия голодранцы

Андрей Сергеев

Индия, Китай, Азия, Африка, скоро пол европы сядет на мизер.

Артак Чибухчян

социалистическая Куба !!