Евгений Бригг-Снежин

... Египтяне, жившие при фараонах, думали. что их дети и внуки будут жить также как и они. Потому, за то что они имели, возносили молитвы богам. Этому же они учили и своих детей. Однако их соседи думали, о том, как покорить богатую страну и заставить египтян на себя работать. Беспечность и неадекватность оценки ситуации много раз подводила египтян. А египтяне всё продолжали молиться, вначале своим, а потом и чужому богу. и молятся ему до сих пор...!?

Ответы
Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Духовен настрой на борьбу со мраком зла мирского и гнилого !-. Непостижим, невидим глазу, он из желаний всех спиральных состоит, что следуют виткам мира любви и света звёзд, которые совершены и совершенны давным давно (не нами!), но в помыслах иль замыслах хранимы до поры...(!?