Екатерина Аниретаке

Есть зеленая табличка ЗАДАЙТЕ ВОПРОС. Ну, задайте мне вопрос (в рамках приличия)))

Ответы
Андрю

Плохо жить без свежего потока мыслей нагоняемые попутным ветром с океана, где морские глубины достигают невороятного уровня, в том месте где ощущается прилив сил от воспоминания этой глубины и загадочности просходящего, но уже в другой реальности и с персоонажами наиболее приближенные к воспоминанию раннего детства, когда наставал момент осознания, что все что связанно с тобой в эту секунду и есть твои настоящие мысли, которые как волшебные самокаты тянут в неизвесть познать мир, где встречатся моря и океаны?)

Андрю

Ок. Так и будет и было и есть)))

Екатерина Аниретаке

Не могу не сказать) "Андрей, держись бодрей!"))

Андрю

Спасибо! Не жалуюсь)))

Екатерина Аниретаке

Это по-мужски

Андрю

Спасибо! )

Константин Дергунов

я вот только что прочитал интересную статью, она с уклоном, но все таки приличная. Короче там про связь характера и формы груди, вот у вас похоже "чайнички" по этой классификации. Вы высокомерная в действитеьности? и любит емного поклонников нежели одного мужчину?

Константин Дергунов

забава моё второе имя

Константин Дергунов

хотя нет, как-то двусмысленно получилось

Екатерина Аниретаке

)))) и имя ему - Забавник. Так получше будет?

Константин Дергунов

забавник)) - это похоже на украинское название публичного дома

Константин Дергунов

ты тоже прикольная и симпатичная, найди уж кого там ищешь не подкачай

Александр Савич

Жаждите вопроса из люлобытства - здорового или не совсем? Или крайняя нужда или необходимость диктует свою волю?...А рамки приличия достаточно вместительны для особо одарённых скандалистов?...Просили вопрос? ...Да к я с перевыполнением!... 😜

Екатерина Аниретаке

Вы просто находка для шпиЙона)))

Александр Савич

ШпиЙоны будут иметь со мной заморочку и большие проблемы. Катюша, одной фразой ответили на все вопросы? 😃

Екатерина Аниретаке

Просто Вы болтливый..а болтун - находка для шпиЙона)

Григорий

ну это глупо задавать серьезные интересные вопросы а вдруг вы несовершеннолетняя в народе говорят ссыкуха ,потом и неловко будет,наверное глупо в место фото разную дребедень выставлять

Екатерина Аниретаке

У меня здесь зона для приличных вопросов, при которых даже взрослая мадемуазель не обоссытся. Идите нравоучайте тех, кто котиков и японских анимэ-героев выставляет. Я хоть реального человека - как рекламу школьного сентября)))

Григорий

удачи вам я даже не обиделся зачем? все равно вы рядом скотиками и аниме героями

Екатерина Аниретаке

Слепленный предлог С сделал из котиков "скотин"))))

Григорий

улыбаюсь

Евгений Жизнев

Как Вы думаете, почему имена здесь не соответствуют именам на страничке, скажем Моего Мира и закрывают доступ к просмотру фото по какой причине, только ли из боязни хамских комментариев?

Екатерина Аниретаке

они могут быть, как я, просто недоверчивыми

Евгений Жизнев

без повода?

Александр Черенков

Каждый человек в этом мире , хочет быть счастлив ...Как Вы , представляете Счастье для себя ?(если , это нескромный вопрос , можете меня "пропустить").

Екатерина Аниретаке

Чтобы близкие своим здоровьем радовали, а я их. Чтоб я жила в гармонии со своей совестью,чтоб душа не ныла. Чтоб человека одной со мной волны нашла,умнее и сильнее духом и силой воли,чем я, более развитоинтересного, и чтоб он меня опекал от грязи этого мира и доказывал бы действиями и помыслами мою чрезвычайную нужность ему,чтоб я ему поверила и доверилась,стал для меня авторитетом. Вот будет крепкая семья и дай Бог - здоровые детки. И кое какие возможности для приличного существования. Без перебора. Но чтобы хватало на помощь другим...очень много боли в этом мире..."Ах,если бы сбыыылааась моя мечтааа - какааая жизнь настаалаа быы тогдааа..Ах,если бы меечтааа сбыылааась - каакая жизнь тогда бы наачалааась.."

Александр Черенков

Катенька... Уверен , Вас услышали в Небесной канцелярии... ТАК И БУДЕТ ...Удачи , Счастья , Любви !

Екатерина Аниретаке

Вам спасибо огромное. Будьте и Вы счастливы. По-своему

Николай Ходосевич

Что Вы называете "рамками приличия"? У меня рамки приличия (за рамками приличия) - возраст женщины, количество ее любовников, еще кое-что...

Екатерина Аниретаке

Ну чтоб без пошлостей и интимных мерзостей и мата

Екатерина Аниретаке

Богохульное. Не нравится

Николай Ходосевич

Хорошо.
Напишу еще одно его стихотворение.
"Конечно, жизнь — игра. И даже спорт.
Но как бы мы себя ни берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя еще и не ебли."

Екатерина Аниретаке

Вы почти клон Сергея Шнурова

Сергей Леонов

Рост вес размер груди, а так же объем бедер, рост и возраст? Всё написал, ничего не упустил? 😜

Екатерина Аниретаке

Это неприлично

Сергей Леонов

Во как...... Sorry, сами просили!

Екатерина Аниретаке

Читайте внимательно: требовалось задать вопрос в рамках приличия. О той хреновине, что Вы посмели мне написать в вопросе, я Вас точно не просила. Пусть такие вопросы о их строении тела и размерах его некоторых частей получают Ваша жена и дочь от посторонних мужчин

Сергей Леонов

Какая странная и неадекватная реакция на вопрос по своей же просьбе! 😜хотя, в принципе, можно было всего лишь нажать кнопочку "ПРОПУСТИТЬ"...медкомиссию давно проходили?

Екатерина Аниретаке

Нет. Меня комиссия так ПРОПУСТИЛА))

Сергей Леонов

Хоть басенка нова, но верится с трудом! 😜

Геннадий Митрофанов

Когда весна в права вступает,такой вопрос здесь возникает,к тебе пришла уже любовь,которая волнует кровь?

Екатерина Аниретаке

Весны привет я жду в душе - об этом девушки мечтают. Но лишь одно не понимают, кого приветствуют в ответ

Ра
Раиса.

Есть ли -у современной девушки комплекс стеснительности ?или это только от характера в любые времена ?

Екатерина Аниретаке

У меня есть

Ра
Раиса.

А я думала- я одна -урод на всём белом свете .🤔

Екатерина Аниретаке

Ну вот.. Меня какая-то незнакомая женщина уродиной щас обозвала

Ра
Раиса.

НЕТ Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О СЕБЕ -

Неизвестно Неизвестно

В рамках приличия? Это типа какой любимый цвет чтоли? Или ваше любимое блюдо? Да ну, это же неинтересно.

Екатерина Аниретаке

Не путайте воспитание с наличием креатива

Viktor Nnn

нууу, если в рамках, то тогда конечно, задам. как вопрос не задать? задам, ух задам! ну держись тама!

Екатерина Аниретаке

"Держаться больше нету сил...держаться больше нету сил" (робот с планеты Шелезяка)

Viktor Nnn

нее. до планеты я не дострельну!. ну так и быть значчцца, начинаю свой рассказ, а точнее вопрос, слухайте и запомятайте! предположим, крыша дома имеет наклон, в одну сторону 45 градусов цельсия, в другую, 52 градуса, но уже фаренгейта. также предположим. что на коньке крыши сидит петух и несёт яйца. внимание(как говорят на флоте) вопрос!: а в какую сторону покатится яйцо? а?

Екатерина Аниретаке

Оно покатится к курица. Потому что детей всегда тянет к матери

Viktor Nnn

😄 ! а что вы знаете о католиках?

Сердар Муратгельдыев

вы очень волшебна как в сказке .так вот вы пользуетесь этим в добром аспекте или в негативном

Екатерина Аниретаке

нет, не пользуюсь. и не моя фотка)

Сердар Муратгельдыев

твою уже видел

Екатерина Аниретаке

Ну-ну..думай так)

Сердар Муратгельдыев

ну не ты так не ты что то меняет

Павел

Почему пуля, которой ствол во время вылета придает вращение, летит быстрее? За счет чего?

Павел

А откуда на пальцах рисунок дактилоскопический? за счет чего он образуется?

Екатерина Аниретаке

Это уже второй вопрос. Не честно играете)))

Павел

Извините. На этот вопрос только предположения. Вы были так любезны, предложив задать вопрос, что я аж растерялся... Ничего, найдусь.

Екатерина Аниретаке

А Вы меня удивили - как можно задавать вопрос,а потом узнавать на него ответ))) я б так не смогла...наверное

Павел

По поводу второго вопроса я много читал, но в статьях только констатируют факт наличия и оригинальность дактилоскопического рисунка, а причин возникновения никто не пишет. И только статья о электромагнитном поле миллиметрового диапазона тела человека открывает суть появления уникального рисунка на пальцах.Это раздел квантовой физики и квантовой медицины. Уверен и Вы умеете задать вопрос, на который не знаете ответ.

Михаил Астахов

В рамках приличия скучновато... играете ли вы на каких нибудь музыкальных инструментах?

Екатерина Аниретаке

у меня незаконченная половина музыкалки по классу Фортепиано) нет, не играю)) только на нервах)

Михаил Астахов

тоже уметь надо, а я гитарист, самоучка

Екатерина Аниретаке

Похвально. Мужчина должен играть на гитаре)

Михаил Астахов

должен?)))

Михаил Астахов

ахах, ну ок)

Алекс Венцель

Как вы считаете, почему молодые семьи распадаются в первые три года совместной жизни?

Екатерина Аниретаке

Я,конечно, не имею права судить,ибо у меня нет опыта личных семейных отношений. Предположу,что причина может скрыться:1) процесс ухаживания был скоротечен и быстро принято решение бракосочетаться. Они не смогли лучше узнать друг друга. 2) психика одного из них (чаще - её) не выдерживает прессинга со стороны внешних обстоятельств (придирок его родни,неустройства быта,наваливпнием нагрузки на её плечи по уходу за детьми,мужем и хлопот по дому,возможно - её завышенные требования к его кошелька). 3) он ещё не нагулялся. Хочет разнообразия сексуальной жизни:помимо жены - бонуса в виде любовниц

Алекс Венцель

Вы правы частично. Главные причины -это несовпадение интеллектов, неумение вести диалог, неумение идти на компромисс, эгоизм и бытовая неустроенность...

Екатерина Аниретаке

Ну хоть в чем-то я права)

Мария

Огласите пожалуйста весь список приличия)))) или не приличия, который короче список)))

Мария

А задала вопрос)

Екатерина Аниретаке

То,что выделяется запятыми,может означать пояснение ранее написанного (не затрагивать интимные темы)-то есть о близости

Мария

Ой,как заумно, говорила мне мама учись....

Екатерина Аниретаке

Надо было послушать маму

Мария

Ну всегда знаешь где она права)

Вася Пупкин

Когда мне говорят про рамки приличия, в голову только неприличное лезет. Так что нет.

Екатерина Аниретаке

Уффф. От сердца отлегло)

Вася Пупкин

да всегда пожалуйста.

Екатерина Аниретаке

Не щурьтесь

Вася Пупкин

Мои глаза широко открыты, это просто очки такие.

Екатерина Аниретаке

Нет. Это у вас глаза узкие и ресницы из кожи)

Вася Пупкин

А откуда еще должны быть ресницы?

Екатерина Аниретаке

И кожаные мешки род глазами))

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Екатерина Аниретаке

Это не вопрос, а приглашение

Вадим

верно

Вадим

верно

Марк

У меня здесь 20 вопросов. Кликните по моему фото-дверца и откроется! Милости прошу!

Екатерина Аниретаке

Впервые мне такое предложили)

Марк

Еще не то будет......🌸🌸😃

Екатерина Аниретаке

Четное число цветочков это Вы мне на могилку щас принесли?)