Мила

Глупый лентяй изобрёл колесо. А что изобрёл умный лентяй?

Ответы
Эдуард Цыренжапов

по моему мнению назвать лентяем человека да ещё и глупым ))) который изобрел колесо для облегчения человеческого труда, что по сей день востребовано в разных сферах жизни деятельности человека - назвать сложно, а по вашей логике наверное умный изобрел - квадрат или куб, который то же востребован как видите )))

Мила

Ну, не всё так замечательно! Это шуточный вопрос! А изобрёл он - диван! ))))))))))))))))))))))))))))

Мартина

м-да,так по глупости не знания изобретения колеса,показать собственную профанацию)Прежде чем задавать такие неумные вопросы,возьмите за труд ознакомиться с историей, где люди из Бронзового века смотрят на вас как обезьяну.что еще не знает теории Дарвина)

Мила

Это шуточный вопрос, мы же не на симпозиуме правда? А обижать незнакомого человека некрасиво, или для Вас это норма?

Yola Pox

лентяй-он и в африке лентяй.если даже от лени он что-либо изобрёл-назвать его глупым будет не менее глупо.

Мила

Оригинально!

Июнька

так все усовершенствования от ленности и происходят.. лень-то....лень-это... вот и давай изобретать)

Roma

ходить босяком

Июнька

😄

Андрюшка

Знаю диван

Мила

Да Андрюшка! 🙂

Roma

интернет

Всезнайка

Он изобрел линзу, чтобы не тратить энергию для разжигания костра.

Мила

отличный вариант

Эдуард Юлдашев

Умный лентяй изобрёл телепорт и телепортировался в леньтяево. 😄

Мила

класс!

Наталья Архипова

Печь-обогреватель-чтобы лежать-мечтать-греться у камина...

Мила

очень близко! Идея хорошая! 🙂

Ирина

Это был умный лентяй. И всё другое изобрели умные лентяи.

Мила

всё проще

Николай

Да много чего! Например стиралку и посудомойку!)))

Мила

Тогда Вы задайте заковыристый вопрос! 🙂 И чем он будет заковыристей тем больше будет обсуждение, чтобы добраться до сути!))))))))))))))))))))

Николай

Мила, я задаю, бывает, но держу не более суток. Хороших ответов мало, а открывать глупые, только время теряешь..)))

Мила

Счастливые люди - их нет в интернете? 🙂

Алла

зато веселые есть люди

Николай

Нет, я вопросы типа, что связывает медведя с невестой...)))

Фило Софочка

я думаю, стиральную машинку умный лентяй изобрел

Мила

диван

Фило Софочка

а мне машинка больше жизнь облегчает,чем диван)))

Мила

Ещё бы! Это великое изобретение! Бельё заложил и.............на диван! 🙂

Тот Самый _

Диван. Чтобы не мешать глупому лентяю суетиться.

Мила

Ой правда Ваша!

Иван Беляков

неверно.... колесо изобрел далеко не лентяй!!!!

Мила

пусть так! 🙂

Сергей Мишин

РАЗ ОН УМНЫЙ , ТО УЖЕ НЕ ЛЕНТЯЙ . ЗНАТЬ НАДО

Мила

Не смею возражать!

Ирина Бажина

Стиральную машину и пульт к телевизору...

Мила

диван

Ирина Бажина

Точно!

Мила

🙂

Светлана Чудеса

глупый, умный это так все относительно...

Мила

это шуточный вопрос! Пропускайте

Эмине Мустафаева

стиралку))))))) что бы мы делали без нее!!!!!

Мила

почти

Эмине Мустафаева

А ЧТО ТОГДА???????

Мила

диван

Виктор Павленко

наверно телегу, чтобы не ходить пешком!

Мила

диван

Elena Panaghiu

umnii i lenteai tejelovato,on dumaet ese navernoe ,on je lenteai 😄

Мила

🙂

Василий Комокопов

Лошадь - не самому же таскать телегу

Мила

Супер! А я читала что это всё Господь сотворил! 🙂

Василий Комокопов

Лошадь? Лентяй ее запряг вместо глупого лентяя

Мила

Вот оно что! Понятно!)))))))))))))))

Эс Как Доллар

кредиты, айфоны и одежду для собак

Мила

и это всё он один?

Эс Как Доллар

да...

Мила

Гений практически!