Им
Имя

почитала про веру, мистику, телепатию, карты таро и возник вопрос - "затмение" разума - это "хирургическое" вмешательство для очищения судьбы? неужели такое происходит только у меня?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Этот идиотизм присущ людям, которые играют на доверчивости простых, податливых граждан. Кто готов поверить во что то сверхъестественное. Перестаньте с этим возиться, лучше займитесь чем то полезным и развлекательным для себя. Затмение логики и разума это точно, но нет никакой судьбы, есть только то, что в Вас заложено Вашими родителями в Ваши гены и это предопределяет Ваши поступки и действия. С этим Вы и устраиваетесь в жизни, а не при помощи кого то.

Им
Имя

не о том подумали

Iosif Shlochiskiy

Тогда формулируйте точнее вопрос, чтобы читатели думали в правильном направлении. Прежде чем посылать вопрос, перечитывайте его, чтобы не было разночтения.

Им
Имя

вы просто не заметили кавычки

Iosif Shlochiskiy

Извините, а что они дают. Значит не затмение и не хирургия, а что, когда всё и карты таро

Iosif Shlochiskiy

и мистика, и телепатия это всё выдумки людей больных идиотизмом.

Им
Имя

да с вами понятно...себе на уме😇

Iosif Shlochiskiy

Не стараюсь быть в чьём то другом. А, Вы, наверно, хотели и меня вовлечь в эту мистику? Не удастся, я уже из этого возраста давно вышел, чтобы разное мракобесие принимать за чистую монету. А Вам, пожалуйста. у нас страны стали свободными, окунайтесь в этот, с моей точки зрения, кретинизм.

Геннадий Поляков

Затмение разума....Отчего такие выводы сделаны? Это допустимо,когда в женщине должна быть загадка....А затмение разума - это каждый день у вас происходит....ведь вы сами порой не знаете,что хотите.....И когда идёт затмение,причём здесь очищение судьбы?Достаточно верить в себя,а не углубляться в то,отчего происходит "затмение"...Побольше реального в голове иметь,а то недолго и до самовнушения или самоуничтожения себя довести

Им
Имя

бывает. но не от загадочности

Геннадий Поляков

Значит от загадочности и чего-то мистического происходят ваши затмения?Может это попытки уйти таким способом от реальности?

Им
Имя

вся логика размышлений сводится к вере. я же не зря написала именно о ней. что в мире нет случайностей? - это из мистики? искусство предсказаний опровергает теорию вероятности. наши ошибки как затмение? а кто сказал, что должно было быть иначе? в общем, одни вопросы....иногда от такого чтения уже создатся искусственное затмение😇

Геннадий Поляков

Если всё прочитаное принимать на веру,и потом себе внушать,что написанное относится именно к тебе - думаю,что после такого в голове уже своих мыслей не остаётся. Верить в предсказания,знаки,карты и только в это?Тогда зачем жить среди людей,которые живут в реальном мире?Они в основном расчётливы и практичны.Если они будут руководствоваться мистическими знаками,результатами гадания на картах или чем-то другим,то будут ничего не делать,если знаки или гадания запретят делать что-либо,решать проблемы,вообще -жить нормально....Всё это конечно интересно в плане самообразования,но это не должно никак влиять на наши мозги,на способность воспринимать всё,что окружает нас

Им
Имя

Не влияет......слишком сложно даже понять, да и запреты это.лишь предсказания.как и звёзды- предсказывают, а решать нам- принять или отвести от себя.ведь о хорошем даже не задумываемся.плохого страшимся - а когда заранее предупреждён, можно вооружиться

Радуга Рада

Сейчас приходит время перестать жить умом,учиться прислушиваться к своей душе,своему духовному сердцу-оно мудрое.

Им
Имя

Жила.только ничего хорошего это не принесло.ничего, кроме проблем🌷

Радуга Рада

Человек живущий душой находит свой счастливый путь в жизни,умеет ей радоваться ,но нужно правильно слушать свое сердце-оно мудрое,в нем Бог.А ум невежественный,часто ошибается,создает много проблем и несуществующих забот и не умеет радоваться жизни

Николай Богомазов

Вера и телепатия есть, мистика это то что не можем объяснить, тоже есть. Карты это тёмное дело.

Им
Имя

Я тоже не верила, пока мне одна старушка , прожившая большую часть жизни в сибири, но из местных аборигенов- раскулачили и на ссылку-не погадала....с учётом дня недели...луны и церковных запретов.всё сбылось, как карты предсказали.мистика?

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом.....

Им
Имя

было бы кого...да и за что

Юрий Михайлович Колесник

.......Хм-м-м.... ...Затмение.... ...Эт кто так определил...??????????😱

Им
Имя

если бы только они

Юрий Михайлович Колесник

....Наш мир устроен гораздо сложнее,чем мы это ...понимаем.... ..Увы...

Им
Имя

это понятно......в себе не разобраться

Им
Имя

🍹☕🎼

Чингачгук Абрамович

хирургическое вмешательство радикальней!

Им
Имя

Затмение всё же лучше

Чингачгук Абрамович

Затмение чего?

Им
Имя

Разума...я же об ентом спрашивала

Чингачгук Абрамович

Тады согласен

Им
Имя

Померещится.....и вернёт в реальность с новым углом для зрения

Виктор Бочаров

Это может произойти только в Тааллинне.

Алекс Венцель

Это недостаток образования...))))))))))

Им
Имя

Торговля. Вчера не выспалась, так весь день как робот. Меня спрашивают о наличии товара, а я кроме штрих кодов ничего не видела.даже названия не читала.....лишь бы принять товар....пришлось задержаться даже.все ушли в час дня, как предпраздничный день, в я шестом часу уползала..... на грузчика всё скинула. Надеюсь, что помог старшей .

Алекс Венцель

Сочувствую... Чтобы заниматься торговлей нужно иметь четыре глаза и шесть рук...

Им
Имя

нужно иметь лишние деньги....начать собственное дело можно только с риском, но зато, только собственной шкурки

Алекс Венцель

Всё это проходил в девяностые, но только не торговля, а ремонт сложной медицинской техники и рисковал лишь своим добрым именем. Вот уж тогда я развернулся. Даже сам от себя такой прыти не ожидал. Прочтите мой рассказ об этом: "Вот так мы тогда и жили" https://www.proza.ru/2012/06/29/1455

Им
Имя

Не сейчас.....времени столько нет. В личку скиньте ссылку

Анатолий Лапшин

От чтения можно сойти с утра.

Анатолий Лапшин

Другое - вид литературы.

Им
Имя

Агааааааа...поэзия, надеюсь

Анатолий Лапшин

Я её очень люблю. Но не только.

Им
Имя

Хорошего дня.мой лимит исчерпан

Анатолий Лапшин

О.кей.

Петр Лексаков

да у многих

Им
Имя

Во!понятливый! А то меня обвиняют

Петр Лексаков

плюнте на них, думать ни о чем не хотят-потребители

Им
Имя

Одному написала- тема для понятливых! Чуть не заплевал......как живут без мозгоффффф?

Петр Лексаков

плюйте и вы на него

Им
Имя

Такие в чс отсиживаются.нет желания встречаться с негативом.приятного вечера.а я на бочок

Петр Лексаков

споки ноки, приятных сновидений

Им
Имя

Спасибки.....не гарантирую