Виктория Смирнова

Как бы вы отнеслись к тому, что учителя сплетничают при детях о месте работы, жительства, семейном положении родителей? Выспрашивают у детей подробности личной жизни взрослых.

Ответы
Анастасия Шмелёва

А я детей бывшего мужа от первого брака научила фразе "неужели ваша жизнь на столько никчёмна,что в чужих трусах ковыряться интереснее?".Сын сказал на такие вопросы при всём классе(я для них иностранка).Отца вызвали,пришли я он и его родители и ещё ей подбавили.Больше ни к кому та барышня не проявляет по крайней мере столь открытый интерес))))

Виктория Смирнова

молодцы. вы дружные

Анастасия Шмелёва

я не люблю тех кто ковыряется злорадствуя в чужих жизнях,причём потом распуская слухи прибавив от себя...

Виктория Смирнова

обычно прибавляют 99%

Анастасия Шмелёва

у тех у кого совершенно в жизни ничего не сложилось так и делают,тянуть всех на свой уровень так сказать,самоутверждаются,и ведь они сами верят в свою ложь,так им наверно проще жить)))

Тамара

да нужны вы учителям, у них и без вашей личной жизни работы хватает, ваши дети приходят и сами рассказывают что и как дома происходит особенно после праздников и рассказывают это всему классу.

Виктория Смирнова

видимо нужны раз они спрашивали у ребенка место моей работы и жительства. увидели суки, что я ребенка в кои то веки смогла проводить в школу. всем интересно какая у меня зарплата и т.д. хорошо, что ребенка научила отвечать на подобные вопросы "не знаю". молодец не растерялся и сидел выслушивал как при нем они обо мне сплетни точили. дерьмо завистливое

Наиль Вафин

Готовить детей надо учить жизненной грамоте . Чтобы знали где и что говорить. А выспрашивать никто не запрещал тем более учетиля в основном дамы. Дамы сплетни связь уловили

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Классовый синдром.Сложная концепция восприятий. Алина,это имеет место быть,но дети то у нас не такие глупые.)))))Всё тайное станет явным.Преданность детей,ФЕНОМЕНАЛЬНА!))))

Виктория Смирнова

а что тогда она делает в школе? пусть валит в высшее общество. школу обязаны посещать все

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас предвзятое отношение,к определённому субъекту.Недавно я был в школе и сказал СПАСИБО,учителю за сына.Поверьте их доброта не имеет границ.СВЕТЛАНА ЖАНАТАЕВНА,это Человек и УЧИТЕЛЬ с большой буквы.РЕДКОСТЬ,но есть ещё такие люди.

Виктория Смирнова

этой дряни мне спасибо не за что говорить. она выборочно ставит ребенку тройки и четверки. за ответы у доски ни одной пятерки в журнале нет. только когда 3, то обязательно в журнале за те же ответы у доски. я сама учу ребенка дома. как педагог она вообще никакая. даже материал программы не может использовать. пропускает все задачи в учебнике за повторение пройденного материала. отсюда пол класса двоек на районных контрольных. учитель б...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Переведите ребёнка в другую школу.

Виктория Смирнова

а откуда я знаю кто в тех школах работает? и кто посреди обучения будет это делать? мест нет и пошли вон. примерно это я и ожидаю от директоров других школ

Правдоруб

это было, есть, и будет... ибо любопытную женскую натуру не переделаешь... но степень наглости в этом любопытстве может существенно отличаться... видимо вам не повезло...

Alex Torell

Гипернегативно. Они должны выуживать эти данные посредством тестов УИГО (Универсальный Информационный Государственный Опросник), а никак не устным экзаменом.

Ирина

Лучше бы непосредственной деятельностью занялись....не люблю учителей...в " моей" школе 30 лет назад были хорошие достойные педагоги....сейчас мерзкое подобие ...

Виктория Смирнова

согласна. меня всему в школе научили: и читать и математике и физике. а теперь ребенка отдали в школу бегло читающим, счет до 20 и т.д. в конце первого класса ребенок читал хуже, чем до. теперь учим сами. скупаю пол книжного магазина методической литературы вместо учителя

Ирина

Я тоже четвёртый год сижу с сыном и учу всему сама, обьяснчяю как умею...репетиторов нанимаю, нахрена такая школа нужна ?

Виктория Смирнова

вот и я задаюсь таким вопросом...нахрена их учили в универе 5 лет, чтобы они ничего этого не применяли?

Ирина

Жалко детей наших....за образование стыдно!

Ирина

Жалко детей наших....за образование стыдно!

Виктория Смирнова

не то слово как жалко. оказывается учебников для полноценного обучения не достаточно. а эти твари молчат в тряпочку, что не обеспечили полного комплекта литературы, чтобы не работать. английский язык по нашей программе например нужно было начать учить в 5 лет, чтобы ребенок мог освоить программу во 2-м классе. вот поэтому они и не смогли всем классом выучить алфавит за 3 недели. они его уже должны были знать и только научиться писать сами закарючки...и так все остальное

Гелена Полховская

не так открыто но это делается всегда,начиная с садика..когда дети постарше уже в открытую не спросят..но обсуждают и знают кто как живет

Виктория Смирнова

а зачем это им нужно мусолить?

Гелена Полховская

не знаю,но в детстве дочке когда то сказала..о том что в нашей семье рассказывать можно только маме и папе..и как то в беседе воспитательница выдала..мы знаем что творится в каждой семье,только ваша Катя ничего не рассказывает..я говорю правильно делает..хотя не запрещала никогда..просто пришлось как то..рассказала бабушке что мы собираемся с палаткой на отдых ребенку 4-х не было..у той сердечный приступ..вот она с тех пор так и поступала

Лилия Киргизова

это не порядочно, существует профессиональная этика, все люди разные, мало ли у кого что, от личных качеств человека (учителя) зависит..

Подари Улыбку Мне ))))))

это мышление такое- социально опасное для развивающегося ребёнка, а для системы в целом- вполне нормальное нынче явление, грустно-да.

Виктория Смирнова

да моему ребенку как-то фиолетово. сказал "не знаю" как учили. хорошо, что рассказывает что в школе происходит. хоть будем знать чего ждать от учителей

Альбина Хаялиева

как к ним относится?естественно негативно,только от нашего мнения мало,что зависит,так и учат,т.е.мучают наших детей.

Виктория Смирнова

согласна. мучают и детей и родителей. прямо конспирация

Альбина Хаялиева

я сама с этим столкнулась,трое детей и с каждым,"воевала"с учителями,высказывала свою точку зрения,унижали моих детей (не богатые),говорили,что дворниками будут работать.Старший сын начальником стал,средняя с красным дипломом окончила колледж,у младшего тоже дорога намечена.встретить охота таких училок,да в глаза плюнуть.А вы знаете кто,в основном,идет учиться на учителей??? которых в школе гнобили,у них внутренняя агрессия вымещается на наших детей(я не говорю о истинных учителях,по призванию,их очень мало).

Виктория Смирнова

у нас в городе так говорят: в пед. пошли те, кто не тянет на мед. и на тех. вся надежда сейчас на хорошую литературу. просто счастье, что все это сейчас стало доступно и можно купить

Альбина Хаялиева

у меня знакомая пошла на прием к врачу,зашла в кабинет,сидит халенный молодой парень в халате.она рассказала ему свою проблему,он ее спрашивает:"А вы как думаете,что у вас?" она ответила свои подозрения.Он дастал типа планшета,видимо вводил диагноз,просмотрел и стал назначать лечение.Она вылетела из кабинета после такого приема.

Виктория Смирнова

странно. они обячно ничего не говорят вообще. только на анализы отправляют. или говорят, что ничего страшного нет. прописывают витаминки и иди на 4 стороны

Альбина Хаялиева

и такое тоже бывает )))

Сергей Ковалев

Вероятно Вы сами на это способны....,если возник такой вопрос?От своей супруги подобного за 28 лет ни разу не слышал..

Виктория Смирнова

я учу за них своего ребенка при том, что мы обязаны по пять часов зря отсиживать в школе. считается, что это они нас учат. реально смешно

Сергей Ковалев

Вероятно Вам не повезло с учителем,а точнее с руководителем региона,которые совсем не платят учителям.Я своей любимой говорю,как платят,так и учи.Правда она старой закалки и не может перестроиться на современный лад.А вот с родителями сегодня процентов на 85 завал.

Виктория Смирнова

по 20 тыс им зарплаты надрали при том, что женщинам в основном платят не более 12. им хоть 100тыс заплати. а если не требовать, то и работать не станут. видимо с них и не требуют раз прокатывает не учить

Сергей Ковалев

У нас 12 и платят,а вы в каком регионе?

Виктория Смирнова

придумали платные курсы по 200р за час с каждого ученика, чтобы учителка научила детей тому, чему должна была научить их бесплатно. Подозреваю, что и платные курсы никак не помогут детям

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что поделать наше общество больно.. и учителя как врачи должны лечит души детей направлять.. а они калечат...

Виктория Смирнова

они должны учить предметам согласно методикам, а не лезть в души.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

учитель всегда и наставник в жизни.. а не просто книга по предмету.

Виктория Смирнова

книга для взрослых. учитель применяет педагогические методы для того, чтобы ребенок смог учиться. сама по себе книга маленькому ребенку бесполезна

Виктория Смирнова

душами занимаются в другом месте и по желанию, а не вменяют в обязанности. в школе мы обязаны учиться

Марина Ежевик@

Я вообще против сплетен во всех проявлениях. Только обиженные и неудовлетворённые люди этим занимаются.

Александра Ш.

сталкивалась, племяшкина учительница не парясь обзывала при детях их родителей нищебродами и дураками

Виктория Смирнова

наша тоже мнит из себя даму из высшего общества

Александра Ш.

да ну, Сонечка тогда с огромными глазами расказывала, Сережке сказали, что его родители НИЩЕБРОДЫ, это второй класс... и что вот ей сделать? треснуть по башке только чтоб аж чавкнуло

Виктория Смирнова

Сереженька когда нибудь натравит на нее свою овчарку

Александра Ш.

надеюсь Сереженька вырастет достойным человеком и кинет ей милостыни однажды

Виктория Смирнова

такие саблезубые в нищете не останутся. выгрызут из глоток у родителей Сереженьки последние деньги под угрозой двоек

Александра Ш.

останутся. пенсия не за горами

Виктория Смирнова

вы остали от жизни. нищих пенсионеров давно нет. менее 12 тыс я ни одну пенсию за 3 месяца не выдала

Виталий Brick

так было всегда, в саду, в школе, наверное только уже после школы никому не интересно, как ты живёшь )))

Виктория Смирнова

представляете, всем до сих пор интересно где я работаю))))

Виталий Brick

в школе?

Виктория Смирнова

и не только. бывшим коллегам интересно позлорадствовать

Виталий Brick

это сплошь и рядом )))

Дмитрий Капустин

таким учителя не занимаются. а если и так, то после коллективной жалобы они должны быть уволены.

Rico Martini

Если бы я такое узнал про учителей коллегио где учатся мои дочки, их бы выгнали в зашей тут же.

Доктор Шаффхаузен

Это всегда было...сложный вопросик,но имеет место быть...может папа дэбил,а мамуся пьянь.

Виктория Смирнова

они саи дебилки и пьяницы - потаскухи

Доктор Шаффхаузен

Ужаси...

Виктория Смирнова

личная жизнь родителей их не касается. полицию нравов из себя строят. жаль, что мы обязаны терпеть это быдло

Доктор Шаффхаузен

Алина успокойтесь,не все же они суки.

Helena Veselova

Как к плохо воспитанным людям. При возможности оградить бы детей от подобных взрослых

Виктория Смирнова

проблема в том, что не оградишь. мы же обязаны водить детей в школу и учителей мы не можем выбрать

Helena Veselova

Не обязаны водить. Обязаны дать им образование. Понимаю, что большинству домашнее образование не по ...ситуации. И школу, класс, учителя, в некоторой степени мы можем выбирать. И, конечно, нам необходимо детей воспитывать самим. Не перекладывать вот на таких... спецов. Я училась в школе в 70-х. Но и у нас была физичка, смеющая сомневаться и сообщать нам об этом в наших родителях.

Виктория Смирнова

образование даем сами дома. а в школе только отбываем. нас там не учат, а только спрашивают и унижают