Бахманёр Талипжанов

почему бывшие девушки сами бросают а когда узнают что у него появился кто то, лезут и лезут, снова готовы к с/о?

Алексей Карпов

Так и мужчины так делают. Даже бывшие мужья.

Vladimir Kir'yazev

Самолюбие

Сергей Сергеевич

Я думаю, они только тогда понимают, кого потеряли! А еще знаю не по наслышке, что бы самоутвердится, типа я такая классная и клевая, что стоит только пальчиком поманить и прибежит мой бывший... А потом надоест опять брошу. Вот так не себе и не другим...

Helena

Согласна с Танюшей. Самоутверждение- я же супер, а меня на обочину. И неважно мужчина или женщина: ) у мужчин его еще больше:)