Степан Коржуков

Почему девушки всегда когда не надо лезут с поцелуями?

Игорь Овчаренко

Потому что девушка когда любит.. всегда лезет с поцелуями. .

Евгения Таранова

эт хорошо что лезут. плохо когда отворачиваютс

Валентина Лысова

о как.... а нам кажется, что это всегда надо...))

Ирина Грановская

Девушки никогда не лезут зря с поцелуями. К любому поцелую девушки надо быть готовыми - чистить зубы, а то он может оказаться последним, а это согласись хуже! Если перед друганами или девчёнкой облыбзала, не смотря на "хи-хи" и "ах так" это Вам молодой человек огромный +.

Multik Multik

а когда надо-не лезут да?))