Наталия Васюкова

Как довести девушку до поцелуя?

В общем моя бывшая коллега, мы с ней виделись год назад, завтра встретимся, просто погулять, хочу чтобы все закончилось поцелуем.. .
Что посоветуете?

Юля Борисенко

говори комплименты, а потом начинай целовать . так робко и дело пойдет само

Слава Вмф!!!

пригони ей жыгуль в подарок секс обеспечен прямо на улице"""

Ольга Попова

Купи букет цветов, она тебя сама поцелует!

Татьяна Махалина

С разбегу на колени получишь либо пощечену либо влюбишься)))

Артур

подари ей кольцо с ауенным брилиантом тут нетолько поцелу))))

Фарход Садыков

поцелуй её) без предупреждения) Не вижу проблемы, по ходу прогулки поймешь, как это более правильно сделать)

Янина Полякова

тебе лучше никого не доводить а то убьют где нибудь а потом все крайние будут и грех твой носить .

Деня

Хотеть не вредно!

Максим Маляев

Нашел чем заморочиться. Обними ее поцелуй сначала в висок, ну если ее не стошнит, то вперед . Хорошо, если в ступор впадет, можешь творить чего хочешь, пока не отпустило.))))

Ол
Ольга

Хотите чтобы все закончилось поцелуем? Малого хотите))