Александра

Проблемма в поцелуях с девушкой !

Он мне говорит что не чувствует меня! Помогите девушки, что это значит. Я реально боюсь неправильно её понять !

Ну я и задал вопросик ! ,ну вопервых не ,,Он мне говорит, , а ,,Она мне говорит, , Мы с ней еще не так близки чтоб до бедер и груди! Проблемма заключается в том что как бы мест то особо для поцелуев нету, предложите свои варианты !

Ульяна

при поцелуях попробуй ее еще по груди или по бедру погладить)))

Вера

делаешь как робот видать

Татьяна Швайгер

Проблема пишется с одной "м"!) домой пригласи.. и целуйтесь на здоровье=)