Ал
Алена

Девушки помогите, проблеммы с девушкой

Короче у меня есть девушка (или была, хз) , все было более менее норм,
но однажды я уехал в другой город и она пошла гулять в другую компанию,
там есть парни которым она нравиться, и я узнал в тот же вечер об етом и
ей подзвонил, она что то говорила мутно, скрыто. я сразу понялчто между
нами все и что она пошла в другую компанию специально что бы замутить с
кем то из них там, и спросил - Между нами все? Мы никто? она ответила
-Да. ((( Я отключился через 2 минуты я ей передзвонил и спросил почему
все, обьясни. она сказала что она пошутила. как ето понимать? можно
щитать что она меня не любит или что? (((

Mister X

прикалывается просто она над тобой Димон. твое время еще не пришло. учись, радуйся жизни

Ольга Смирнова

все значит все. Отдыхай

Анастасия Понявина

может она так шутит)))

Darina Cocaine

Может тогда с ней был рядом парень и она при нем тебе сказала, что вы расстаетесь, а потом кошда его уже рядом не было сказала тебе, что пошутила. короче хз, но такими вещами не шутят

Оксана Григорьева

Первый ей больше не звони. Пусть теперь сама инициативу проявляет. Если будет звонить, звать гулять-значит ты ей нравишься. А если нет, то и ты не пиши и не звони, встретишь девушку еще лучше и которая тебя любить будет:)