Ал
Алия

Помогите !!!Проблемма с Вконтакте

Мне в В контакте прислалось такое оведомление "В системе создана заявка на восстановление доступа к этой странице.
Если заявка будет одобрена, новый владелец получит доступ в течение 24 часов после одобрения.
Если Вы не подавали заявку, необходимо срочно отменить её. Для этого нажмите сюда. "
То же само пришло и на телефон на который зарегистрирована страница Стоет ли мне послушаться и зделать это ???Что то очень странно всё это !!!ВОТ СКРИНШОТ ОТВЕТТЕ ПЛИЗ! !

Natalie Хлюстова

да явно кидалово какое-то. ничего не предпринимайте. или напишите дурову.