Борис Ежов

Помогите проблемма с почтой

На телефон пришло смс пароль на ящике изменен. (хотя я этого не делал) После смс уже зашел и изменил ещо раз. (на старый писало не верен) После смены в ящик заходить но стоит пароль на папку ВХОДЯЩИЕ. (ранее небыло) Что ДЕЛАТЬ!!!!

Создать то да но у меня к этой почте прикреплена игра не уверен что там можно сменить ящик ((

Дмитрий

Создай новую почту та почта наверно взломана злоумышлениками

Н К

Написать в службу поддержки