Ни
Нина

Помогите в решении проблеммы)

Значит... мне и ей по 13 лет.. она живет в нижнем Новгороде а я в Москве. Познакомились мы через Вконтакте. Она просто прелесть))) Красивая и тем более с хорошим характером. Очень хотим встретиться но не знаем как. Подскажите плиз

Шу
Шульц

Эх.. .
Любовь вконтакте обманчива поверь мне.. .
Это все чушь. .
Это сейчас ты её любишь и тд.. .
как только вы познакомитесь всё пройдет)

Игорь Седенков

Самолет тебе в помощ!))))

Юр
Юра

Каникулы же впереди. Попросите родителей купить вам тур путёвку в нижний Новгород. И город посмотрите и встретитесь с ней)

Ки
Киса

Не могу дать совет - для меня ваш возраст слишком детский! поддерживайте отношения, учитесь и набирайтесь ума!

Светлана Городничева

пообщайтесь в скайпе. . и ждите когда вам стукнет 18 если до этого возраста желание не пропадеть то это судьба