Яна Жданкова

В чем разница между решением проблеммы или ситуации по плоти и решением проблеммы или ситуации по духу?

Ал
Алия

В обоих случаях полезно заглянуть в орфографический словарь:) )
И никаких проблеММ:) ) не будет:))

Настюшка

Разница лишь в том, каким будет результат! Или нашему богу - Зевсу это придется по душе, или нет! А ежели нет! Быть беде, быть человеку пеплом! Ибо громовержец вдарить грешника по лбу молнией!

Дима

Шкурный вопрос. И он мне очень напоминает ситуацию из Библии. Испытание Иова.
"И отвечал сатана Господу и сказал: кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него; но простри руку Твою и коснись кости его и плоти его, - благословит ли он Тебя? И сказал Господь сатане: вот, он в руке твоей, только душу его сбереги.... И сказала ему жена его: ты все еще тверд в непорочности твоей! похули Бога и умри. Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими. "