Михаил Wolf

Всем добрый вечер! Узнал о новом заработке через интернет с помощью базы поставщиков. Скажите, это вообще правда и реально ли? Прошу писать объективно, без бреда.

Ответы
Галина Коровина

Мне постоянно приходят приглашения, но я сомневаюсь. Особенно, когда говорят, что делать ничего не надо. Значит что-то другое будет затребовано. Очень часто поступают какие-то деньги, куда поступают, за что, одни вопросы, ответов нет. Один раз откликнулась и мне сказали, что средства отправлены на мой счёт в электронный кошелёк. Я никогда и ничего подобного не заказывала и не заводила. Решила дальше идти, соглашаясь, в конце концов поняла, что мне надо отправить им 400 руб. и они скажут мой номер электронного кошелька. Развод.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо. Просто мне предлагают купить базу всего за 30 руб. Как думаете, стоит попробовать?

Галина Коровина

Можно просто провести разведку, но опасно. Просто надо вовремя остановиться.

Михаил Wolf

Хорошо. Но с 30 руб. Рискнуть можно.

Галина Коровина

Потом поделитесь результатом.

Михаил Wolf

Да, только напишите мне сейчас в ЛС любое сообщение, чтобы я Вас нашёл.

Федор

Ну так.... Про бесплатный сыр слышал?))

Михаил Wolf

Хорошо. Спасибо)))

Федор

Но, всему не верь, есть рекламщики.))

Михаил Wolf

Хорошо)))

Федор

Расскажешь.))

Михаил Wolf

Окей)) если найду Вас. Можете мне в личку написать, чтобы я потом от писался.