Алина Юдакова

Какик блоки в себя включает портфолио воспитателя?

Александр Рябченков

Должно быть для вашего ДОУ "положение о портфолио".
Если такового нет, то нужны документы об образовании, аттестационный лист, повышение квалификации, эссе, характеристика на вас, возможно отзывы родителей, резюме, справки об участии в ГМО, на курсах, в конкурсах,
ваши публикации в СМИ, почётные грамоты, ваши разработки, конспекты, возможно ваши достижения не относящиеся конкретно к вашей профессии, отчёты о работе, фотографии ваших выпусков, возможно достижения ваших родных детей, ну это уже творчество.. .Загляните [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] личная страничка, портфолио Или http://15delfin.jimdo.com/ портфолио воспитателей