А В.

Старичкам: Летая над цветком, пчела весь собрала с него нектар. А много ль женщин ты любил, пока не был, как ныне, стар?

Ответы
Александр Кива

Бог разными возможностями наделяет мужчин! Сексологи деликатно выделяют категорию мужчин с высокой сексуальной конституцией, нормальной и пониженной...И разница весьма существенная и по количественным характеристикам и по возможностям в разные периоды жизни...

А В.

Как-то примитивно мужчины восприняли мой экспромт, слишком буквально. Ведь ОБОЖАНИЕ ценнее обладания))

Алекс Венцель

История об этом умалчивает. Как говорится:-Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))))))))

А В.

И то правда))🎈

Балбес

Свет, мой, зеркальце... Скажи... Да всю правду расскажи... АГА... ЩАС_ззз... НЕ ДОЖДЁССИ!!! https://c.radikal.ru/c41/1812/f8/0116c303d2d5.jpg😜

Алексей Пимяков

первое . настоящий мужчина НИКОГДА не скажет . что и кто . но влюблялся конечно . но ни одну не обидел . поняла в каком смысле

А В.

!!!

Михаил Румянцев

Вспоминаю, ушедшую в мир иной, жену, каюсь - достаточно... Вспоминаю прошедшую жизнь, каюсь - недостаточно...

А В.

Как-то мужчины в основном понимают всё буквально...) Любить - обожать, как некие творения великих мастеров. Согласитесь, что бывают женщины такие... Почему и задала такой вопрос, осознав, наконец, себя, как много природа дала...

Михаил Румянцев

Объяснил, как смог. Постарался сделать это с юмором.

А В.

Спасибо! Без юмора никак)) не выжить - это точно)

А В.

🙏 🎈

Миронов Николай

Красавиц я любил не очень, и не по скудости деньжат! Красавиц даже среди ночи волнует, как они лежат!!

А В.

!!!🎈Имею ввиду обожать, а не обладать)))

Сергей Васильян

Я хоть и в годах уже ( мне 65 ) но я и сейчас люблю женщин! Так я стар или ещё нет?😁

А В.

По мне так юн ещё))

Сергей Васильян

Спасибо!👍 🌹

А В.

🎈!!!

Абат Курмашев

Я встречал ребят которые вели счет, были ребята, которые записывали фамилия.

Al
Alexander217

Любовь насекомых имеет много отличий ,часто трагичных особенно у пауков .

А В.

Про паучью любовь ничего не знаю, пауков по непонятной для меня причине не трогаю, вероятно оттого, что вижу редко российских обычных паучков.)

Al
Alexander217

А вы узнайте= бкдет очень интересно .

А В.

Верю Вам, и это интересно. Но заняться этим пока нет времени. Вообще как-то не могу общаться с насекомыми, пасую перед ними: их много и не знаешь чего ждать от них.))

А Б

это известное явление
🖼

А В.

Да! Сегодня я не совсем уж, но всё же ближе к справа)) Кстати, в прошедшее лето и пчёлку увидеть не пришлось, странно... Как говаривал Николо Тесла, самое совершенное мироустройство у них.

Alarih

"Негодяй, ты на воле потратил миллион на блистательных дам"...песня...

А В.

!!!

Alarih

послушайте - "окурочек"...

Сергей Л.

Мне бы сала или колбаски, а такого добра мне уже и даром не надо!

А В.

Вот, к сожалению, последний раз была в музее уже лет 5 назад в Пушкинском на выставке произведений Тициана. Нравится смотреть на красивое, чем - то интересное, не обязательно обладать. А Вы сало, картошка....

Сергей Л.

Тици...я бы вас всех на прополку свеклы отправил, хоть какая польза!

Oleg Soro

Улья на три я накропил с любящих женщин (увлекательное занятие)

Владимир Гришин

Пчела собрала весь нектар с одного цветка, а вопрос о многих...

А В.

!!!🤔

Ал
Алекс

не смог бы я любить тебя когда б не знал других я женщин.........

А В.

Привык не мимо проходить - всех замечать, иных любить))🎈

Ал
Алекс

я стар я супер star.

Владимир Ефимов

Любвеобильные мужчины да в чужих постелях долго не живут....

А В.

Любить и обладать - не одно и тоже)

Моня Гершензон

Моне их считать надо было ? ... впрочем, есть нюанс ...

Моня Гершензон

память сильнее ...

А В.

Память - это не пустота, память заполнена, как правило, знаниями и лучшим, что было в жизни)

Моня Гершензон

отсутствие интима,- лучшее ? ...

А В.

Какие-то крайности...

Моня Гершензон

Вы не ответили ?... если я помню, - это хорошо или плохо? ...

Дмитрий Сергеев

конечно много жизнь ведь шла потом бежала и несла

Nikolai Tabaranu

любить не всегда означает собирать нектар..)))

А В.

!!!🎈

Владимир Асиновский

Много--немного, но пальцев хватит сосчитать