Галина Галчонок

существо мужского пола задало вопрос, sprashivalka.com/q/1037261820 давайте оценим слова и особь согласно его слов 🖼сколько оно стоит?

–5
Ответы
Alina Nn

Созревшие варианты ответов ему: 1. Глядя на тебя, вижу, что человек произошёл от собаки. Иначе, почему ты так лаешь? 2. Не надо отрабатывать на украинцах свои комплексы. 3. У тебя наверное член короткий, если язык такой длинный.

Галина Галчонок

🙂 это ж насколько неблагополучная мать и отец были , если конечно были, если такое быдлосорняк выродилось и вызрело

Alina Nn

и что самое парадоксальное - всё от Творца. Значит для чего-то он нужен. А нужен он, чтобы понять слова мудрого Лао Цзы "Нами управляет тот кто злит"😉

Галина Галчонок

Возможно

Николай И.м.

А сама-то, мартышка, тож не далеко ушла....)) Как аргументы кончаются начинаешь оппонента всякими ...непотребными словами обозвать..😉

Надежда

Ну, для обмена пленными туких туш понадобилось бы штук 20,чтоб обменять блоху с собаки из Украины

Галина Галчонок

класс!!! достойная стоимость

Ev
Evgeny

Мдя..И ведь таких большинство..

Галина Галчонок

увы большинство ...🤷‍♀️

Геннадий Попов

А тебе свои слова, на которые он так реагировали привести слабо?

Александр Рузметов

Я его вчера в ЧС отправил. Слишком наглый солдатик попался.

Александр Рузметов

Зачем? Путлера одного посадить на кол. А Шойгу с Герасимовым и его генералами расстрелять.
А вот женщин-генеральш Хужегетыча отдать в африканские бордели. Пусть негритосы порадуются.

Галина Галчонок

😂 а как же китайцы?

Александр Рузметов

У китайцев СИБИРЬНАШ. Там уже сибирячки вовсю знакомятся с китайцами "друзьями".
Китайцы даже для своих мужчинок сайт знакомств с россиянками создали. Не вру. В Китае нехватка женщин составляет 87 млн. Не зря же Путлер отправляет на войну мужчин коренных народов России от Урала до дальнего Востока. Европейскую часть России почти не трогает.

Галина Галчонок

верю, действительно коренные народы сибири похожи на Китайцев ,

Roman K

О боже, как прекрасен его слог! Не иначе филфак заканчивал

Галина Галчонок

🤷‍♀️что оно может закончить... ,это убожество только кирпичи башкой бить может

Roman K

оно не может, для этого надо не на спрашивалке тренироваться

Галина Галчонок

а ты таки прав,

Старый Знакомый

в бан его за оскорбления и политический спор и все дела)

Галина Галчонок

🙂 так новый аккаунт создаст...таких бестолку банить

Старый Знакомый

не факт))

Григорий Жиманский

Имел удовольствие с ним общаться))

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот еще один пидарас
🖼

Зв
Звездочет

так он у меня в выгребной яме видпочивае

Галина Галчонок

это тупорылый чукча

Зв
Звездочет

да оно и видно

Мое Имя [ I'm The Man ]

там просто конченый

Зв
Звездочет

оно и видно

Зв
Звездочет

он крутой десантник только тут

Зв
Звездочет

ага

Мое Имя [ I'm The Man ]

я с самого начала войны начитался и наслушался етой кацапской блевотины, с меня хватит с ними церемониться и что то обьяснять
им ответ один === кацап ---иди нахуй!!

Зв
Звездочет

отличный ответ

Мое Имя [ I'm The Man ]

другого больше не будет

Зв
Звездочет

знаю

Maestro Monk

Велика честь, такого оценивать

Alex Dark 🇷🇺

ссать я на тебя хотел выблядок

Alex Dark 🇷🇺

честно , мне насрать кого закапывать, ты меня услышала

Галина Галчонок

ну и дурак

Alex Dark 🇷🇺

знаешь, устал объяснять почему да как, если вам правда не интересна да и хуй с вами

Галина Галчонок

а кому интересна глупость русопропаГандонства?оставь ее при себе

Alex Dark 🇷🇺

ладно, выбор сделан

Нептун

тему говорит чел тебе днищу

Галина Галчонок

а я и не возражаю, согласна ,исконно расейская тема, то же это чмо будет говорить жене, детям , тебе ,а ты так же ему отвечать,,,сама рашка - это тема гнойного быдла , кацапня двух слов без гнойной блевотины связать не может , хоть обдуван, хоть сахарок , быдло остается быдлом

Нептун

давай ещё плоди негилизм, укрорейху это необходимо для уничтожения укропитекии

Анна

Зачем это публиковать?

Андрей

Не жалуйся, терпи))

Галина Галчонок

андрюшка педрилкин, мыс тобой определились ...терпилы на планете только русогной, а развлекаешь ты меня когда я тебе позволю .тебе русопсине слова не давали

Андрей

Балда)

Андрей Лапин

don to speek to me please at all

Галина Галчонок

а кто с тобой лапотником разговаривает? брысь с моего вопроса

Андрей Лапин

аристократ есть традиции говори на своем не марай русский

Галина Галчонок

дебил лапотный ,расейский -єто мат , все остальное стырила из других языков воровитая кацапня

Андрей Лапин

например озлобленная

Галина Галчонок

на кого ,на кацапню? не смеши, омерзение и не более фууу мрази

Андрей Лапин

из гоголя и кто он по маме

Ег
Егоза

Зуб с кариесом))

Пилбил Денегнедавал

Кусок говна

Галина Галчонок

ооо, это куча . а не кусок

Ольга Огородник

много