Сергей Бережной

Отношение на фоне дружбы

Бывает так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и, в принципе, без причин. Просто вы становитесь не теми, кем были раньше и вам больше не о чем говорить. И даже пусть ты всю жизнь знаешь этого человека. Бывает так, что вы становитесь просто разными. Что тогда делать?

Александр C

любимый сказал, так не бывает

Патийдин Ботирбеков

Дружбу сексом не испортишь. Нужно попробовать иные способы вернуть старого друга.

Zha

если подсознательно хотелось что бы дружба переросла во что=то другое и не переросла, то может и закончиться. как-то так!!!

Алкоголик Из Москвы

Найти новых друзей, с которыми есть о чем говорить.